Вас не удивляло,откуда незнакомец\незнакомка так твердо уверены в том,что вам понравится именно это?

Особенно если они угадывают... Не важно :блюдо ли, песня ли, одежда. Вы как реагируете на такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51321)
Шпион...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай проверим)))))))
что мне может понравиться?))))))
Наставник (74251)
Не удивляет - радует!
Год назад пришла в магазин и честно говорю продавщице, что не знаю чего хочу, но что нибудь интересное....Она мне вынесла такую курточку, что я в щенячьем восторге до сих пор.....
Вот ведь не рожу скривила на привереду, не шипела в спину, а вычислила в момент, что я точно куплю!)))))