Пью, но с отвращением, что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (254)
я тоже не люблю пить водку,но ведь люди делали....старались )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший признак,много не выпьешь)))))
Хранитель Истины (337535)
Душа, принимаешь? Измученная душа в ответ:
- Нет!
- Душа, последний раз спрашиваю, принимаешь или нет?
- Нет!
- Тогда посторонись, а то оболью!
"Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему." Коко Шанель.
Мой совет - просто затрольте ваше отвращение и пейте с привкусом победителя!
А если варенья тудыкнуть?..
Хранитель Истины (449229)
Я тоже пью воду с отвращением. Вода. Я пил её однажды. Она не утоляет жажды!