Почему в салоне "Всё для свадьбы" нет женихов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153490)
пока реализуешь- на прокорме разоришься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жених))))) это твое домашнее задание))))))) мне на днях объяснили))))
Верховный Наставник (123371)
Драку закажи,а уж потом из этого заказа подбирай жениха...Прямая продажа запрещена...
Просветленный (715283)
Недоработочка!))
Наставник (93018)
А дротики со снотворным есть... Вот, вот... мысль улавливаешь?
Верховный Наставник (154052)
А вот было время,когда специально заявления подавали в ЗАГС, чтобы потом свитер купить в салоне для новобрачных по талонам из ЗАГСА))) И "женихи" туда бежали вприпыжку))
разобрали, дефицит))