Как правильно разнимать дерущихся собак, чтобы тебя не укусили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9434)
Ну если только за задние лапы растаскивать ))), или есть возможность ведро воды вылить. А вообще-то если разнимают породы, не стесняющиеся пускать в ход зубы ( лайки, доберманы, немцы и пр.), то куснуть всегда в горячке могут, и опытные кинологи не уберегутся ))). Просто не каждый укус серьёзным считается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2575)
Оптимально : с помощью открытого огня. Хотя бы из газеты сделать факел и поднести к мордам дерущихся.
Гроссмейстер (5688)
Только вдвоем. Собак фиксируют и с помощью клина разжимают пасть или придушивают. Если же просто собачий скандал, то можно и пинками разогнать.
Верховный Наставник (199066)
водой разлить