Почему щас много литературы разной, а-ля Как выйти замуж удачно или соблазнить мужчину, или заманить его в свои сети и добиться от него всё что хочешь?

Книг полно. А женщины всё равно жалуются что не могут встретить нормального мужика итп итд. Почему так происходит, как вы думаете? Они не читают таких книг наверное, выходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
переведи чООО сказала???)))) прива моя любОООф))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
суки они меркантильные просто то и одиноки
ведь неудачники вроде меня не их формат
Хранитель Истины (286921)
так книги рассчитаны на дурочек...а мужчины то не дураки ))
Наставник (57929)
Я промолчу
Наставник (43409)
Мужчины ведь не читаю глянцевых журналов, поэтом откуда им знать, что это их так соблазняют, а не просто выводят из себя порой
Мудрец (15413)
Свобода слова и много таких книг.А книги зачем,если и правда нормальный мужик в наше время роскошь))
К тому же мужчин меньше,чем женщин
Умные женщины пишут такие книги, чтобы устранить своих конкуренток. )))))
Здрямс!
а ты сама их читала?)))) прлсто интересно)))
Я однажды не удержалась, купила "Как выйти замуж по интернету". И не пожалела. Там сколько полезных советов - и как адрес вычислить по мейлу и еще много компьютерных хитростей
Верховный Наставник (232907)
ннн..эээ)))))если подобную "литературу" читать - то можно и вааще замуж то не выйти)))
А вот камасутру я б посоветовала почаще изучать..да и практиковать еженедельно - вот тут может и замуж выйдет))))))
привет Кать)
Наставник (30393)
Кто прочел,все замужем удачно..)))
Наставник (29960)
Женщины сейчас самодостаточны, мужики не очень то и нужны)))))))))