Что же, теперь они дуэлировать будут? Проханов оболгал Макаревича, и теперь хочет с ним на смерть сразиться? А Лимонова возьмет в секунданты? Совсем клоуны ума лишились?

Я так понимаю, суд первой инстанции признал, что Проханов лжец. Стреляться будут?Или зарубит Проханов певца вострой шашкой? Вжик, и готово)... Не пора клоунов этих сократить?
Может, более лучше настоящий цирк? Гимнасточки разные... Кони...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я лично такого решения суда не ожидал. Но был приятно удивлен. Никаких дуэлей не надо. Закон указывает Проханову путь к получению сатисфакции - обращение в суд высшей инстанции. В данной случае, это Московский городской суд... Далее возможно обращение в Верховный суд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в игнор этих....пед рил.
Проханову пора на пенсию-старческий маразм одолел пламенного Трибуна.Как вариант-в психушку,вместе с Лимоновым,изменившимся до неузнаваемости.Их ещё и Альцхеймер мучает,похожеДа,пусть Жириновского с собой захватят,чтоп воздух не портили
Верховный Наставник (181786)
Певец, говоришь? ))))))))))))))))))))

Верховный Наставник (150906)
и долго вы тут этого старого педераста макаревича пиарить будете?
А ведь клоуна этого совсем списали было. Потом пыльное чучелко зачем-то достали из сундука, выбили пыль и выставили на ковёр к Соловьёву. Зачем, спрашивается?

В цирк хочу. Лет 15 назад была. Вот скоро ко мне племянник из Германии приедет, надо его сводить на Цветной бульвар! Спасибо за идею!