пипец...три часа таскают по квартире кресло кровать - не знают куда впихнуть..мля. куда бежать то?))

добрые люди отдали мебель для дачи..отвезти на дачу нет возможности щаз никакой. В подъезде не оставишь - сопрут мигом.Меблировка шикарная - выбросить тупо жалко((((Хомячий синдром чем успокоить.. и сил уже нет смотреть как мебель в квартире пляшет.

всем салют)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154205)
до лета время много , как нибудь определишься, так будет по веселее))))))) Привет!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Бедные соседи с низу...
Поставь посреди комнаты и делов то)))
Привет красавица!)))
Привяжи к потолку. Привет)
моЖЖЖ прислала бы мне))) ахахаха я Матвейки пристроЮЮЮ)))))) аааааааааа))))) прива радость)))))
Наставник (90040)
Ленин с бревном?))) взяли,,подняли...улыбочку?))))

привет,Натуська)))
Мудрец (15413)
Ставь на балкон.делов та )

Приветик ))
Верховный Наставник (122258)
вторым этажом ставь)) на первый)) оть мелкий порезвится)))))))

приветики))