S
Советник (3042)

Вы никогда не задумывались о психических последствиях обмана - как причины самообмана?

"они знают, что то, чему они учат, есть ложь: мы же знаем, что то, что мы передаём, есть истина, Единая истинная, и ничто другое, как истина!"

«Вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью так, как это было в начале времён…» (из текста «Стелы Реставрации»Тутанхамона 3300 лет т.н.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222316)
увы... безвозвратно утеряны эти ценности.. (

Видимо где то действительно нужен Тутанхамон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15064)
Глядя на некоторые "ответы" задумываться не надо.
Это так-же элементарно, как стакан воды. Психические последствия на лицо.