Хочу простить себе все допущенные за сегодня ошибки. С чего начать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233900)
Только со своей колокольни.. т.е. если бы я совершал ошибки ).. навыковыривал бы из них рациональные зерна ).. положил бы их на комод ).. и наслаждался их созерцанием! )))
Доброго Утра, Гышикоф! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Просто забей, на все сразу!))))

Привет соседка!!!!)))))
Наставник (47221)
С прощения ошибок других людей... Свои потом вообще мелочью покажутсо...))
Доброго вечера))
Хранитель Истины (317270)
Себе же самому покаяться
И на ошибки прошлые забить.
Пообещать себе исправиться,
Ну а себя, конечно же простить.