Почему чиновники России ,жируя на народные деньги, попросту не хотят видеть, что те, кто им обеспечивает безбедную жизнь находятся в нищете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что это тех нищих УСТРАИВАЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глаза заплыли жиром
Верховный Наставник (164691)
А это дело не ума беженцов, сами разберемся. Я тоже могу спросить почему Меркель наплевала на интересы германского бмзнеса, на рабочие места, на уроки истории в конце концов и в угоду американцам и по их указке поддерживает неонацистскую хунту на Украине? Может потому, что в результате американской прослушки ее телефонных разговоров, попала к ним "под колпак"?
Мудрец (18238)
А что, гдето не так? Только не говори, что в пиндостане не так!