Во ужас-то...и это называется Ванная в стиле Ретро. Хотели бы такую ? ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51321)
А я душ люблю больше!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, такую вот нет. Хотя если бы мне подогнали бы зАмок в подарок, то я бы на такую ванну-согласилась бы!

А так, нет!
Верховный Наставник (105284)
нет, не хочется что-то) недострой какой-то)
Просветленный (637977)
пол,потолок и ванна-у нас новые.а стена над ванной-такая.потому,что мы плитку никак не положим((( да!мы-лодыри!!!
Хранитель Истины (268873)
Руины Рейхстага...
Просветленный (713431)
В Риме в старых дома такое можно встретить часто
Верховный Наставник (166661)
А мне нравится. Честно.
Хранитель Истины (405699)
Нет. Такая рухлядь мне не нужна. Я думала, что такого уже нигде нет)))
Верховный Наставник (238533)
На самом деле ужос!))))
Мудрец (11580)
у меня такая ванна в огороде..мож нада кому?)))