Вы можете представить, чтобы американская оппозиция - республиканцы или демократы призывали мир к санкциям против США? Почему это нормально для России?

Российские оппозиционеры, в частности, бывший премьер-министр России Михаил Касьянов, оппозиционный политик Евгения Чирикова, участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, предложили британским парламентариям принять свой "закон Магнитского".

Одним из главных лейтмотивов встречи стала мысль о том, что агрессивные действия, проводимые Россией в отношении своих соседей – Грузии и Украины, должны быть восприняты международным сообществом со всей серьезностью и не должны оставаться безнаказанными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В США есть не системная оппозиция, призывающая к изменению Конституционного строя даже насильственным путем... Разве это для кого-то новость?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Клиническая ненависть...
Наставник (35025)
потому что российская оппозиция преследует свои личные цели, которые к процветанию россии не имеют никакого отношения....
Наставник (65291)
так их самих эти санкции не коснуться . они наворовали на 10 лет вперёд .
Мудрец (11933)
а нам, татарам, вшистко едно!!!
Наставник (30663)
казачки то засланные
Гроссмейстер (9209)
если президент США будет плохо себя вести,то его быстро уберут и заменят тем кто будет отражать интересы определенных групп
поэтому нет нужды призывать извне кого-то для оказания давления)
в России таких групп несколько и пока президент защищает интересы той группы которую он представляет попутно ,всему миру с улыбкой Кащея показывая Кузькину Мать,внутри России будут те ,кому такая политика будет не нравится и соответственно они будут искать помощь за границей,сейчас наиболее удобный момент т.к внешняя политика России не нашла отклика в мировом сообществе