Представьте себе,что государство стало теократическим,вера в Христа обязательной, а вас назначили в

судейскую коллегию инквизиторов, естественно учитывая ваш миссионерский опыт, праведную жизнь, честное служение Христту и его партии церкви. Вы прекрасно понимаете, что жизнь вечная, но нужно помочь неразумным ее получить.
Как бы вы вели себя на инквизиторском процессе, когда судили атеистов и просто заблудших дев ( само-собой уличенных в еретичестве и даже колдовстве. Ведь вера в разных Ганеш, Маат, Вишну, Шиву или Кали с Брахмой- сатанизм)
Как бы принУдили их к вере? какой приговор вынесли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
если б такое случилось, то меня нипочём не назначили бы не только судьёй, а даже уборщицей в суде... я бы лес валила для постройки новых часовен или вгрызалась бы кайлом в вечную мерзлоту на постройке какого-нибудь общественно полезного объекта за Полярным кругом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инквизиция от дьявола...Но люди придумали что от церкви...Бог не должен нести смерть...её несут сами люди..
А чего тут выдумывать , инструкции уже давно написаны и даже успешно опробованы .Идеологи - Яков Шпренгер и Генрих Крамер , произведение ''Молот ведьм '' . Так что , Захаровна - прячь метлу , ступу , коренья там всякие , лапки с крылышками ...
Наставник (28810)
Чевой то тебя так расплющило бабушка?,рисуй лучше фантазии на эротическую тему,полезней для здоровья,а по существу вопроса простил бы тебе все твои прегрешения и заблуждения,отправил на исправительные работы