Как считаете..если в начале декабря елку нарядить..это в принципе нормально будет?)

Хочется праздника))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40623)
Дык...самый раз))
только когда будете ее выбрасывать на 8-Марта
тачечку назад верните...я Вам еще игрушек подвезу))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ой, а ее надо было разбирать?!))
У меня с прошлого года строит--сплошной праздник!
Верховный Наставник (223677)
Конечно! Немцы с 1 декабря начинают каждый день сжигать по делению у свечки-кануна - когда сгорят все 24, придет католическое рождество. Это очень красиво.)
Мудрец (11933)
у мени во дворе ель растёт... уже большленькая стала - метров дцать... наряжать сложно, роста мово не хватат... а так бы нарядил и в ноябре, чего тут такого...
Верховный Наставник (137814)
Я вот подумываю на днях нарядить... грустную осень пора провожать)
скока раз так делал.......
Верховный Наставник (164737)
Кто празднику рад...))
Наставник (48239)
Так у нас в центе уже поставили... а мой муж так и не заметил што рядом с ней стоял...
можно нарядить и 18 ноября
в день рождения Деда Мороза...
а можно, как в фильме
Ирония судьбы - 31 декабря...
кому как нравится ))
привет, Марк !!