Почему бы В.В.Путину не выступить с заявлением,что США -самая опасная угроза миру после триппера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Не после триппера. И даже не после эболы. США - это угроза и зараза №1. Враг человеческой расы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Готова подписаться.
Наставник (31318)
дык... все и так знают!))))
Верховный Наставник (135801)
Готова подписаться 2 !
Наставник (50482)

Наставник (46364)
..И так весь мир знает что они гнои позорные..а лишний раз подчёркивать это надоедает
Верховный Наставник (178355)
США это как прыщ на чистом лице)))
Мудрец (22853)
А может, США и есть триппер для всей планеты.
Вроде, не смертельно и лечится легко, а всё равно - мерзко!
Гроссмейстер (8762)
потому что путина всерьёз НИКТО в мире давно не воспринимает. опасаются - да. как можно не опасаться шизофреника с "ядерным чемоданчиком" (оно же "обезьяна с гранатой")???