Гроссмейстер (6941)

Пришли вы с работы, а вам в подъезде пианино подарили, а лифт ещё вчера угнали.. будете плакать ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20246)
Сяду в подъезде и буду играть пока меня соседи сами домой не утащат, вместе с пианом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134940)
Ну в мой лифт оно бы в принципе не влезло.... да нафиг оно мне нужно, я играть все равно не умею..
Верховный Наставник (157786)
Своя ноша не тянет))) Буду искать грузчиков))
Верховный Наставник (236527)
Там же в подъезде и сбацаю "К Элизе" Бетховена, больше не помню ничего.)))
Наставник (27833)
Пойду к психиатру ... у меня нет не лифта , не подъезда , да и пианино , мне на фиг не нужно ...
ДА ! .......... Работы у меня то же , нет ...........