Россию за этот год возненавидел весь мир... Почему мне так хорошо дышать от этой ненависти?

Лучше пусть ненавидят,чем жалеют , как Украину....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (222409)
если возненавидят, значит боятся, если боятся, значит уважают...

Истина проста как белый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по мне так пусть лучше уважают и любят.
Возненавидели политики. Да и то, по приказу США.
Ну так...Ваш ник говорит сам за себя. Я даже абстрагируюсь от излишней его самокритичности. Важно указанное в нём местоположение.
Если по мнению некоторых телеведущих федеральных каналов, Россию возненавидел весь мир, то это не означает, что так оно и есть. А если кому-то хочется. чтобы его Родину ненавидели, то это очень странный вид патриотизма...
Верховный Наставник (236527)
Да ладно вам, весь мир...Штатовские прихвостни-еще не весь мир. А если Меркель под обамкину дудку пляшет, так
это еще разобраться бы надо в мотивации, телефончик-то долго прослушивали, кто ж знает, что там выудили, может старушка-то не по годам резвая...)))
Ну да, как перестали лизоблюдствовать - сразу возненавидели... Я тоже предпочитаю чтобы меня ненавидели чем снисходительно по плечу похлопывали.
Ну, это вы перебрали. 15% населения планеты, это далеко не весь Мир.
Верховный Наставник (135329)
А я вот жалею.
Действительно жаль...могла бы быть процветающей державой.
В первую очередь ненависть разрушает тех... кто ненавидит... это путь к самоуничтожению... может быть и правда скоро станет легче дышать?))