Вы за или против,чтоб Путину в вашем городе после его кончины памятник поставили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не нада в Москве. Пусть в Питере ставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После какой кончины ?
Мудрец (15421)
обязательно под толстым проводом,что от столба к столбу тянется...чтоб голубям не скучно было.
Мудрец (20354)
Мне все равно, так как мне от этого не тепло не холодно..
Можно и при жизни. И побольше...
Советник (4195)
Пусть его лучше забальзамированным в Кремле оставят эсли надо приеду там помолюсь)))
Хранитель Истины (306753)
Маратик, я думаю, достаточно, чтоб его уважали. Ну а также уважали мнение того большинства, которое его выбрало.