как можно не любить свою РОДИНУ?) иногда читаю здесь как россияне не любят Россию.

тапками не кидать
думайте,Господа.

Дополнен 9 лет назад
это ж...как Мать...Родина - как можно ее не любить,даже если тебя не все устраивает!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (16257)
Ну да , есть такое дело ....

Несогласных " ватниками " называют , типа сами к России никакого отношения
не имеют . Думают вот уйдет Путин и на них манна небесная с неба посыпется и
потекут молочные реки с кисельными берегами ...

Обвиняют патриотов в узколобости , типа они во всех бедах России винят только Запад ,
а сами от этой узколобости не меньше страдают , обвиняя во всех бедах России только Путина ...

Дурдом на каникулах , короче ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210358)
ну вот такие они ..амноеды...!
Наставник (49749)
господа ))
Наставник (46298)
С чего начинается Родина?...
Как можно не любить Родину?
Можно не любить власть, а я ее терпеть не могу во всех ее проявлениях... потому что какая-то кучка возомнила себя властью над другими... и издевается..
Ругают - значат любят. Своим можно...
Мудрец (14678)
Какие Ваши годы!............
Мудрец (15421)
Родина -это святое.а вот ополоумевший зас ранец в кремле-это совсем другое.
Наставник (33788)
Россия — это лагерная дисциплина вместо государственного устройства, это осадное положение, возведенное в ранг нормального состояния общества.Маркиз Астольф де Кюстин.1839
Родина и государство разные понятия ,а государство критикуют потому что судьба родины им неравнодушна ,равнодушие к своей Родине опаснее всего

Государство – это структура или некий орган управления, в котором действующие лица и некоторые муниципальные учреждения периодически поддаются различным изменениям и слияниям. Может произойти смена государственного строя, и даже не единожды. Государство может и вовсе развалиться, а Родина останется.
А Вы поменьше читайте. Здоровее будете.
Верховный Наставник (140568)
Очень даже можно не любить родину. По словарному определению - это всего лишь место, где человек родился. И что его любить-то? Люди испокон веку покидали края, где они родились, и уезжали жить в другие места в поисках лучшей доли, лучшего климата, условий жизни и труда. Во всем цивилизованном мире это считается нормой жизни, только в России людей, уезжающих из страны по тем или иным причинам по-прежнему, даже в XXI веке, продолжают считать "предателями". Несусветная дикость. Да и любить эту родину никто не обязан. Она своих граждан не больно балует своей любовью. Да и какой ей прок от этой любви? Гораздо больше пользы от людей, которые профессионально выполняют свое дело, платят исправно налоги в государственную казну и неуклонно соблюдают законы страны, в которой живут. А не от тех, кто бьет себя кулаком в грудь и кричит на всех перекрестках о своем патриотизме. Патриотизм - отличное идеологическое средство манипуляции сознанием.