На сон жутко клонит,ещё два колеса феназепама вкинул и сутки не спал и до 23:00 не собираюсь...

Посоветуйте как выдержать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8719)
Шею размять, мочки ушей. Стимулирует кровообращение головы и помогает снять напряжение с глаз. Переводить взгляд с монитора на пейзаж за окном, чем меньше утомления тем дольше выдержишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Попробуй в банку кофе кипятка налить,только немного )) А чего так колёс то мало принял?
Наставник (82329)
По улице пройтись. У компа не уснуть-оч сложно..