Ну что я за жена такая. Мне в кайф, когда мужа дома нет. Как исправить это досадное недоразумение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165620)
Нужно купить большой-большой дом))) В котором можно жить и по нескольку дней друг с другом вообще не встречаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
развестись и выйти за другого
Ленуська! Тебе уже ничего не поможет...)

Привет!
Заведи козла)))))))
Наставник (34417)
У меня много знакомых женщин ,которым в кайф .когда мужья уезжают на заработки на месяц,даже ждут отъезда и отдыхают
Верховный Наставник (154052)
Таких много.особенно среди жен дальнобойщиков. Одна помнится даже говорила,пусть бы он совсем домой не приезжал,бросал деньги в форточку,проезжая мимо)))
Мудрец (14678)
Однако, ничего нового - женщин-сво.... везде хватает.
Советник (3564)
только недавно моя коллега, год назад вышедшая замуж, говорила ,что отдыхает когда дома нет муж. Вспоминая ее озабоченность вопросом замужества, в голове постоянно крутится мысль"Ну и стоило ли тогда так рваться замуж" )