В последнее время не могу пить просто воду, только минералку. Че это за отклонение и как лечить?

Обычная вода после фильтра мне горькой кажется. Проблемы с печенью есть. Лечу периодицки

А надо ж в день минимум 2 литра просто воды, не кофе и не чая пить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10900)
я тоже пила только минералку.долго пила.при диспансеризации, на узи,нашли песок в почках.связали это с моим увлечением минералкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
видать организму не хватает каких-то солей
как минимум воды нужно пить столько сколько нужно твоему организму)))) а не услышанные 2 литра))))
Ono
Наставник (67296)
лимон выжми в простую
Верховный Наставник (104264)
Кислотность желудка поменялась.Минеральная вода вся щелочная,уменьшает кислотность,вот ее и приятнее пить.
Наставник (34417)
Минералка она тоже разная.,особо -то ей увлекаться не стоит