Почему Обама ещё ни разу не приехал на Украину? Петьке приходится встречаться со вторыми и третьими(

Киев, Ноябрь 19 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Белый Дом официально утвердил программу визита вице-президента США Джо Байдена в Украину. Планируется, что Байден прибудет в Киев утром 21 ноября и встретится с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Она пройдет в Клубе Кабинета министров Украины. Днем у американского вице-президента запланирован деловой обед с президентом Украины Петром Порошенко. Встреча состоится в Доме с химерами. Затем Порошенко и Байден выступят с совместным заявлением для прессы в Администрации президента на Банковой.

http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/V-godovshchinu-Maydana-Kiev-posetit-vice-prezident-SSHA-84954.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141302)
знает пес, чья территория ... вот и не рыпается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
его что.дома не кормят?
Верховный Наставник (157796)
А нечего этой обезьяне эболу развозить по миру. Пусть диабэт к нему сам едет))
Deo
Мудрец (15434)
Так мы видно и визит Путина в Донбасс пропустили