Драсти! вапщета, наминя все молятса ,низнале?...бальничку затопила - всплёскивают руками и вопят гОООспади... сажрала 3 кило мандарин чтоб никому не досталось.. пакрылась сыпью - та же реакцыя при виде меня - гООспади... и так чтобы я не сделала))да!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111126)
Дык ладна бы тока ты сама ,а то ить ф тваи раскосыи глаза и рамашкаваи платье влюбляюцца дети и начинают ф тибя играть! Госпадя!!! Пайду внучку с унитаза вытаскивать,ана глазья ф кучку сабрала,как у тибя,и пашла даказывать,што рыбки аквариумные в любой воде живут!
Приветик,солнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720866)
ты проста кашмар в юбке))) адень штаны как у миня и узбакойся))) нето выпишут тибя са справкай чо ты придурашнайа Люсичка))) ога))) а мне чо адной с гитлерами делать??? ЦЫЛОВАЙУ ЗАЙУМАЙУ))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Верховный Наставник (185296)
Мож тебе ремня?)) Не?)))
Дря, Люсь!!!