Дунуло, а зачем порваные трусы сразу выкидывать? Их ещё

если не зашить, то применить можно)) например - на даче помидоры-огурцы подвязывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3564)
а еще пыль потом ими протирать можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие помидоры?)))))) если правильные дырки)))) то не снимая тр/ах/а/ться можно))))
Верховный Наставник (102968)
А если помидоров-огурцов нет,то что-нибудь другое)))
Наставник (26308)
ППЦ. Для дачи можно купить красивенькие ленточки-веревочки. Мне стремно трусами подвязывать.
Верховный Наставник (105284)
у меня нет дачи))
Наставник (93172)
Согласен...а резинку можно вынуть(отпороть) и отдать жене (дочке) пусть волосы крепят...
Верховный Наставник (103678)
Моими ничего не подвяжешь.Это ж какой размер надо иметь,чтоб трусами помидоры подвязать?

Верховный Наставник (166660)
Тю!
Да еще носить и носить! Аль дыра больше труселей? Да и иглы с ниткамЕ никто не отменял!
Ишь! Белоручки кругом потребители! Все вам сразу новенькое подавай!
трусами ??? вобля .. надо на авито объявление о продаже повесить скорее , пока все остальные не чухнулись ..