Делаю график отдела на январь и жуть нашла - это ж скоро 2015. Ждете от него чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49570)
Здоровья и стабильности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Весну
Верховный Наставник (125646)
сдачи моей новостройки в эксплуатацию и получения ключей от новой квартиры
Дык мало чего я жду,планировать что то-смешить Богов и Вселенную
Наставник (72618)
жду с моря погоды
Мудрец (16933)
Пусть он будет лучше...
Мудрец (24310)
жду собстна наступления))))каникул)))да и главное чтоб хуже не было)))пусть как щас будет))))ну это лично про меня, я не о мире
полоска черная, полоска белая...
вот у меня пока типа черная, жду что будет дальше - белая или ваще зёппа
Просветленный (794097)
Жду, но с цифрами на календаре это не связано))
Верховный Наставник (105284)
жду только всего хорошего))
я уже много лет кроме здоровья ничего не жду т.к . поняла было бы если есть здоровье будет все
Гроссмейстер (6054)
Диплом...
Верховный Наставник (238522)
Ничего особенного не жду....хочу просто ЖИТЬ!