.
Ученик (189)

Катапульты , стенобитное орудие , боевые колесницы , или что ? Что это за сверхсекретное оружие ?

Аваков пообещал Нацгвардии «неожиданное для врага» вооружение http://news.rambler.ru/27960207/

Национальная гвардия получит в ближайшее время новые типы вооружения, сообщил на своей странице в Facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

В соответствии с заключенными контрактами украинские военнослужащие получат новейшие снайперские комплексы калибра 12,7 мм, а также тандемные заряды для гранатометов. «Есть и еще кое-что, что обойдется без анонса — но будет сверх актуально и неожиданно резко для врага», — написал глава МВД (орфография сохранена).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (134490)
Боевые скакалки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
trebuche
Наставник (50167)
эт такая большая рогатка
которую на майдане испытывали
Верховный Наставник (141281)
окутывает тайной ... ну шоб запугать)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Картонные Берцы Есть, Черёд За Белыми Тапками и Вилами с Оптикой!
Какие громкие слова! Снайперские комплексы! Тандемные заряды! И ещё кое что! Не иначе, как требушет!)

Хранитель Истины (448380)
Да пусть он укровояк снабжает. Давно известно что ополченцы у них это вооружение потом отбирают. Им новейшее вооружение не помешает.