А тут есть "боги войны" ? С праздником, коллеги, с "Днём ракетных войск и артиллерии"!)))

Йа в пилотке, есичё, наводчик! Ща мину поднесут.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3176)
Артиллерию и Ракетчиков с Праздником!!!!! Привет дорогой!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6907)
от погранцов Артиллерию и Ракетчиков с праздником!!
добра!!
Наставник (36206)
С праздником)) Мирного неба!!

Пока связист мотал свою катушку,
Стройбат в кустах хи-хи его подружку...

Источник: Привет.
Верховный Наставник (144270)
Не пулялся ракетами и мины не швырял в супостата- но было дело- хранил покой ракетчиков от гнусных поползновений буржуинских диверсанюг.
То что они ни разу на охраняемых мной ракетунов не поползнули за два года моей службы - не моя вина.
Так что я тоже немножко бог войны.
Верховный Наставник (153829)

камикадзе-наводчик противотанковых орудий))С праздником!!!Привет!!!!
Мудрец (13799)
с праздничком тебя наводчик!)
Наставник (27576)
Без нас вы бы в белый свет как в копеечку лупили бы Поздравления от связистов