ой-йой... а если бы его мама увидела, какую ты тут пургу гонишь, что сказала бы?..))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а она меня хорошо знает-я никогда не делаю вид что я лучше чем есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
чем бы ты не тешилась, лишь здорова была деточка
))я ее пургу слышу каждый день)))))молчаливая просто))Танюш.приветули))
Верховный Наставник (137847)
Нинада маме нервы портить-меньше знает,лучше с давлением)
привет,Танюш)
Наставник (70027)
Увидеть может только текст, "лапшу на уши" вешать не привык, сама знаешь по старому ТДВ. Думаю, что твоя мама мною бы - гордилась!
...Танюша...ты бы слышала что глнит моя мама...)))
...это тебе показалось бы выступлением нобелевских лауреатов...-)))
...День Добрый)