старый как мир вопрос. про очередность проезда. ответ есть .я его позже дам

правильный ответ будет в 20:00!!!
Дополнен 10 лет назад
если все очень просто, то я не стал бы спрашивать
Дополнен 10 лет назад
воспримите все с юмором.потому что ответ нелогичный. детский даже.
Дополнен 10 лет назад
а вот и ответ.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6176)
потом бульдозером растащат)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забыла))))
с праздником
Наставник (44706)
Да хоть бы кто мигалку то выключил бы...)))
Хранитель Истины (343832)
Этому вопросу лет 50 и ответ на него уже давно дан! Ты проспал. Эту картинку здесь обсуждают раз в неделю.
Скорая, пожарная, менты и членовоз.
Верховный Наставник (120954)
Всё просто!Кто умнее,а не наглеее))
я такой уже задавал на майле , ответы разные были - мой ответ правила не регламентируют очерёдность проезда , надо по договорённости
Хранитель Истины (408558)
01,02,03....остальное для идиотов...вроде все в курсе,что моя тушка водила оп. авто ещё до того,как пожарная охрана стала карманом МЧС