Фразой "нет настоящих мужчин!" - женщины маскируют свою непривлекательность для брака?

Ибо - посмотришь на рынок невест, а там - сплошной неликвид....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не ври мне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75176)
как и хороших мужиков, хороших женщин разбирают быстро))
Мудрец (19837)
я Вас поздравляю))) Вы только что продемонстрировали свою непривлекательность для брака)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Из Той Же Серии!

Наставник (29960)
Увы,увы, настоящего и чего-то стоящего в жизни мало, увы,увы(((