есть ли у вас такая вещь, которую вы когда-то купив в кому-то в подарок, не смогли с ней расстаться и оставили себе??? ну а челу подарили че-нить другое)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Если покупаю в подарок, то дарю...не жадничаю)))))) Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Довольно часто покупаю что-нибудь типа на подарки, а потом сама себе оставляю.)
Наставник (70354)
нет! но ежеле шо не так попридержу подарок и подарю попозже)))
Хранитель Истины (380763)
Не! Я покупаю подарки со знанием дела. А если что-то понравилось, то куплю в двух экземплярах, себе тоже.
Было такое)) Купила в подарок подруге набор чашек для кофе, но не смогла расстаться с подарком. В итоге подарила что то еще, из косметики кажется, а чашки еще долго оставались моими самыми любимыми, пока не разбились))
Мудрец (11614)
Я к подаркам отношусь скептически. Потому дарю только деньги.
Рождественские приятные мелочи не в счёт. ))))
Верховный Наставник (217022)
Есть!!! Теперь это памятник моей жадности(((((
Но всё равно тааааак нравится!