А те деньги что у Путина спрятаны за рубежом,это его личные деньги или народные,как вы считаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Это ему березовский оставил наследство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
вот не считаю его денег
Наставник (30501)
Деньги - это инструмент управления толпой.
Действительная власть в деньгах не нуждается ВООБЩЕ. Чё их прятать то?
Вот чё трудно это понять?
Магистр (1066)
И не узнать Нам этого никогда)))
Хранитель Истины (266644)
ты или наивный...или кураторам своим не доверяешь...были бы денежки, уже давно бы балалайкали, что на них наложен арест...
Советник (2915)
Точно там, как и российские войска. Все о них пишут, но никто так и не увидел.
Гроссмейстер (5666)
А как отличить личные деньги от народных???)))
Я считаю, что пока этих денег не нашли и не доказали, что они путинские говорить о том, что они есть в утвердительном ключе нельзя.