как убедить человека, что я к нему хорошо отношусь и что я не такая гадина, какой он меня себе

представляет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232279)
Я вот тоже не знаю, как доказать человеку, что я его люблю, а не сволочь я бесчувственная...)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2679)
Не словами нужно убеждать, а делами!!!!!!!!
Гроссмейстер (9739)
Да никак, лучше ничего не делать, оставить его в покое. Сам со временем разберётся.
Советник (3871)
Время всё расставит на места. Время, спокойствие, твёрдость и последовательная линия поведения.
Хороштм поступком по отношению к нему!
Мудрец (14704)
Да забей на мнение чужое,что тебе до глупого такого,отдавайся страсти,Саньку жди,лучшее конечно впереди...
Наставник (25131)
ой,не морОчи себе голову..

))) Меня тоже назвали змеей подколодной и я рада,что мы с тобой из одного террариума...
Всем бы гадам быть такими как мы)))

Привет,дорогая)))
Просветленный (737799)
ну давай я ему напишу от твоего имени.
через 15 мин он тебе замуж предложит