Есть у Революции начало, Нет у Революции конца! А если хорошенько поискать?

Россия предложила Китаю вместе бороться с "цветными революциями"

"Мы обратили внимание на те события, которые недавно произошли в Гонконге, и два министра признали, что от "цветных революций" не застрахована ни одна страна", — рассказал Антонов по итогам переговоров российского министра обороны Сергея Шойгу с китайским коллегой Чан Ваньцюанем.

"Только кажется, что эти "цветные революции", эти эксперименты западных политтехнологов, в том числе американских, проходят, реализуются где-то далеко от Китая или РФ. Все это на самом деле близко к нам, и мы считаем, что Россия и Китая должны работать вместе, чтобы противостоять этому новому вызову безопасности наших государств", — сказал Антонов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
На примере Украины видно, к чему они могут привести. Сколько уже невинных людей погибло из-за эти майданных "скакунов"! И их реально жалко, они ни в чём не виноваты, а не "небесную сотню".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
результат цветной революции - это ж о п а..полная..