Почему у каждого дальнобойщика есть на кабине голая баба ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19399)
Конечно.
А на левой груди-профиль Сталина..
А на правой Маринка - анфас ))))
...это же классика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16472)
потому что внутри кабины ее нету
Наставник (56173)
Дресс-код..необъяснимое явление)))
С Праздником!!!
Гроссмейстер (8280)
Что бы не спал за рулем ))
Гроссмейстер (6249)
.. ВМЕСТО ДОМКРАТА..
и..и и на другие случаи Жизни .!.>>
современная кариатида )))))
образец -
Верховный Наставник (133901)
Она ж резиновая,хихи))))))))
в красном треугольничке?это предупреждение-осторожно,в кабине голая баба
Мудрец (17142)
Потому что слишком много на трассе этих самых баб: бьются о лобовое стекло на скорости, как мухи...)))

ПривекТТТ!!!)))))))
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы