Родители! А вы всегда своим детям делали поделки в сад ко всяким праздникам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
ну не ко всем праздникам) а только когда выставка какая-нибудь )
Недавно у нас была осенняя выставка...нужно было делать поделки из овощей-фруктов...Мы делали) Но это все по желанию конечно...
В ноябре опять будет выставка фото-работ, посвященных родному краю...нужно фотки ребенка принести, или типа коллаж сделать на фоне Крымских пейзажей...вот сижу уже фотки выбираю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обязательно) да как масть попрет -такие шедевры получались))
Хранитель Истины (408412)
Так там и имеется в виду, что родители сделают. У деток неказисто получается. Делала всем, благо сама с ними в саду воспитателем работала)))
Хранитель Истины (383097)
Мы вместе делали или они сами под моим мудрым руководством
Просветленный (794109)
Когда как. Что я, что сын это не любим) привет
ПРошлые годы пекла. Сейчас стекло в духовке лопнуло и у нас в городе к АЛЕСЕ стекла нет.
А в 2,5 года был конкурс елок. муж сыну елку на светодиодах деле)) И подписали. ИО сына и группу на конкурсе))
В сад мы не ходили. В школе делали вместе поделку на районный конкурс. Второе место получили.