А вот если к примеру стать сильно умным как на работе и не тролинговать для души+

самоиронией, да и вообще стать пресным как баобаб чё будет в оконцовке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146022)
Я тут отдыхаю от своих мыслей Заумного и в реале с головой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248702)
Пресный баобаб, надо полагать. Ибо чему уподобляешься, тем в оконцовке и становишься. Привет, Мидвед!
Наставник (94188)
Как я полагаю, зная по собственному опыту сидения на некоторых форумах - общение будет построено по принципу - вопрос - через пару дней - первый ответ, через неделю - второй... И так далее...