что делать с вопросами что остались без ответа? доброго дня всем :-)

спасибо за ответы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48322)
Давайте ту картинку,хоть забросим-ну или смайлик тот прикрепим,зато хоть от души,что будет вспомнить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Даже не знаю.У меня таких не было.
Наставник (40091)
Могу только посоветовать сделать их лидерами..кто нибудь да ответит.. Доброго утра)
Привет Таня..) а вот и программа-Пустынный голос)
поклон..)
Наставник (56544)
Доброго)
Некоторые делают так, - создают новый вопрос, типа 'ответьте пожалуйста' с ссылкой на старый, который без ответа остался
Наставник (39159)

Ответ приходит тогда, когда мы к этому готовы...

.
как поняла...
Наставник (94188)
Если ответа и не предвидится - то лучше забыть о них...
Хранитель Истины (306653)
Не увидела у Вас таких!