С праздником, мальчики!)))) Вас уже осчастливили новыми носками, трусиками и пеной для бритья?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Епать,теперь трусов и носков на всю жизнь хватит точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нет мне моя дорогой подарок купила !
Мудрец (19419)
Я повторюсь?Ладно?))))
Мудрец (13852)
Спасибо! Меня джинсиками осчастливили....А пеной нет...А зря)))Завтра бриться нечем....Закончилась..))))))))))))))))))))
Наставник (49296)
А я всё время перчатки теряю или забываю где-нибудь. Так что перчатки жена дарит всё время, а с трусами такой проблемы нет.)))
Наставник (30282)
Так не кому мне что дарить , я же на вахте щас , в чужом горде