"Знания -сила" - это же Брехня. Знания - это Власть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12548)
Знание сила не обязательно , часто знания порождают страдания . Удобней всех живут те , кто решают кому сколько надо знать . Те кто сами возможно не далеко ушли от обезьян , но имеют контроль над знаниями , те и ощущают в себе Власть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (338)
А власть тождественна силе.
Ученик (121)
Зачем спрашивать то на что знаешь ответ)) Что бы задать вопрос надо бы хоть чего то знать)))
Наставник (34659)
Сила есть ума не надо - тоже брехня.
Много знающих что-то во власти вы видели?