Кому война, а кому - мать родна? вн+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349757)
ну да, еще можно вспомнить компы из КГГА, всплывшие где-то на Селюковщине Западенщине
ворьё, что с них взять... это врожденное, таких не исправить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
и чего там?
Верховный Наставник (150873)
ну а чего от них ещё ждать...
Наставник (55020)
Так это давно было известно, они еще с майдана начали, те же правосеки торговали мебелью из особняков, что они занимали и захватывали, а потом на фронт поехали, чего бы не продолжить, опыт то есть.
Верховный Наставник (135801)
Слава вукраине и её *оям ! И сала , сала побольше
Просветленный (509683)
Именно так...
Гроссмейстер (7171)
Крохаворство не излечимо