Чем затейливее украшено блюдо, тем меньше мне почему-то хочется его есть... почему?

Вот глянула на эту овечку, меня чет передернуло просто...
А ведь кто-то старался...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Во-во..и я о том же...
Укропчиком присыпала, петрушечкой укрыла.. и все..лепота да и только..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12380)
Елки какие-то "повтыкали"...(((...нет,я ничего такого с изображением любого знака зодиака не ем и не собираюсь.)
Верховный Наставник (242761)
Я за золотую середину.
Верховный Наставник (165741)
и меня воротит .как представлю что это мацали стопицот раз ...фубэ
Верховный Наставник (239999)
Может потому, что обычно вся фантазия положения в оформление, а не в содержание!)) Не вкусные такие салаты обычно....
Хранитель Истины (408794)
Фу! Я тоже такое не ем. По мне лучше тазик оливье без наворотов.
хе-хе, моя любимая тема-"странная еда", ну после сехса, конечно
мне не нравится потому, что я прекрасно представляю себе этот процесс - салат должен быть как каша, что бы его слепить, много манаеза, что бы не рассыпался, прихлопывать и утрамбовывать его еще надо, а потом каждый элемент украшения взять руками и ляпать-ляпать-лапять.
нет, не мое!
хотя встречаются конечно и более тонкие вещи

Советник (4494)
Ишто эта за белые комья - тянет к унитазу, э-э-э...
Не понимаю зачем такое готовить, угощать кого-то и тем более выставлять на каком-нить кулинарном форуме)
затейливо - ещё не значит красиво)))
и вапще, чем больше тама украшений, тем больше вероятность того, штэааа повар не раз облапал каждый продукт, не раз вымазал пальчики и.. не вытер, нет))) облизнул и дальше свои слюни на украшения стал развешивать))))
Жалко красоту рушить