А почему у всех всегда все в порядке, а вы вечно влипните в какую-нибудь историю?) Это характер неугомонный или «планида такая»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
Рассмеялась))))
СПАСИБО!))
Вспомнила дружище мой(кстати здесь и познакомились 5 лет назад...) всегда говорит мне (правда давно уже не говорит...мож я исправилась?)))
так вот..говорит : "Баги,ну вечно ты-как не в г.амно-так в партию!"
Вообщем,спасибо!!!Ответ получился красочный и яркий..))
прости,Эви,дорогая)
--Это все планида-зараза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Это судьба такая)))) куда нибудь постоянно влипать!
Наставник (52947)
Лучше иногда падать, чем никогда не летать!!!- вот потому)))
Верховный Наставник (158759)
вспомнил..."Сидит ворон на сукА ...и грызёт своя ногА....почему грызёт ногА.?..у него судьба такА...лерегби-лерегби...ла-ла-ла-ла"(с)...)))