почему в Макдональдсе такая вкусная натуральная еда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да нормальная там еда. Булочка и котлета на свежем листике салата. И пирожок с вишней вкусный и мороженное очень и очень вкусное. И цены низкие и чисто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
там не только натуральная еда, там ещё быстрое и качественное обслуживание.
++++++++++++
привет Витя)

Весело и вкусно – Макдональдс.

Весело:

§ Мы поставили свое клеймо в сознание каждого.
19 из 20 американских школьников знают клоуна Макдональдса.
Желтые буквы М в виде арки узнает больше американцев, чем христианский крест.

§ Каждый конвейер на американских скотобойнях, которые поставляют нам мясо, работает со скоростью 6 животных в минуту. Из-за этой скорости ежегодно получает травмы каждый третий рабочий скотобоен; половина из них – женщины.

§ Забивание коров происходит вручную, ударом ножа по сонной артерии.
Рабочий скотобойни обязан забивать корову каждые 10 секунд в течение всего рабочего дня.

§ В «ресторанах» мы используем труд подростков, потому что им можно платить самую низкую зарплату.

Вкусно:

§ Три четверти американских коров и свиней регулярно ели перемолотые останки дохлых кошек и собак, которых закупали в приютах для бездомных животных (Кормить скот останками кошек и собак перестали в 1997 году, после вспышки коровьего бешенства).

§ Сегодня американские коровы регулярно едят дохлых свиней, дохлых лошадей и дохлых кур (Притом, что корова была создана природой как сугубо травоядное животное). Цыплятам скармливают останки дохлых коров.

§ Четверть мяса в гамбургерах – от старых, истощившихся и заболевших дойных коров. Многие из них даже не могут сами дойти до скотобойни. В каждом гамбургере перемешивается мясо от десятков и сотен разных коров, чтобы у всех наших гамбургеров был одинаковый вкус и цвет.

§ Как мы отбиваем трупный запах у дохлых кошек и собак?
Наши химики специально создают вкусы жаренного на углях мяса, копченого сыра и хрустящего бекона. Мы можем добавить эти запахи и вкусы к чему угодно.

§ Вкус нашему «клубничному» молочному коктейлю придает комбинация примерно 50 искусственных химических соединений.
Попробуйте нашу смесь бензил-ацетата, гидроксифенил-2-бутанона и бутириковой кислоты!
Макдональдс желает вам Приятного аппетита!

P.S. В Макдональдсе вы можете выиграть поездку в Диснейленд!
К дополнение к любимыми всеми котсбургеру, песбургеру и коньсбургеру, совместно с Микки Маусом мы предлагаем фирменный крысбургер!

Все приведенные факты о Макдональдсе взяты из книги Eric Schlosser «Fast Food Nation», Houghton Mifflin, 2001.
Вы можете быть уверены в их достоверности, ибо иначе Макдональдс засудил бы автора.
Наставник (65484)
Мне стыдно говорить об этом... но я никогда не ел в Маке... я хочу когда-нибудь сходить туда
Наставник (37782)
Да еда так себе, там просто красиво и прилично.
Верховный Наставник (100775)
а кто спорит..
стриженные волоски с маnды старшего менеджера натуральные)
Наставник (60496)
После там х у я в исраэле любые помои для тебя деликатес.
Просветленный (622773)
Ага...поэтому наверное там и туалеты моют через каждые 10 минут по расписанию..- диарея неизбежна..или несварение...
Мудрец (22192)
натуральная? А вы знаете, что сами работники эту "пищу" не едят?
Наставник (27833)
Ну ... от повара зависит ... наверное ... и от качества продуктов ...
это ты типа пошутил?
ну ты и лошара! ))
свиноё б и щ е гггг
Советник (2915)
Как в этой помойке.