медицинский пластырь как можно использовать не по назначению?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
заклеить кому-нибудь рот,прилепить что-угодно к чему-угодно,примотать к столбу надоедливую соседскую собачку=) незаменимая вещь в хозяйстве=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заклеить дыру в кедах ...и опять гулять))))
Знаток (338)
Лучше по назначению.
Наставник (34659)
пластырь " для наружного использования "...употребить внутрь,
только не делайте так с салициловой кислотой)))
Наставник (66647)
Всегда, особенно раньше, когда был дефицит всего, использовали и как скотч и как основа для наклеек на банки с вареньями и соленьями, и как крепеж.