Знаток (254)

За какую сумму в твердой валюте вы готовы продать свою душу дьяволу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133818)
Эта сделка выгодна покупателю, но не как не продавцу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Я тебя умоляю. На Фига Дьяволу Души?
Чё с ними ему делать то?
Наставник (86597)
да я ему не верю! сподличает ! ты ему душу загонишь хоть за любую сумму , а он у тебя жизнь через минуту заберет... овчинка выделки не стоит...
Верховный Наставник (172630)
Ему моя душа вряд ли пригодится.
Хоть Лимон тугриков давай...НЕ продам!
Наставник (78421)
Когда нет опохмелиться, то и за бутылку готов продать.
Верховный Наставник (115398)
Сатана то же жадный, предпочитает обманом душой завладеть, так что много денег от него ожидать не стоит.
Наставник (68857)
А почему не в рублях ?.