Каких еще глупостей вы хотите натворить пока еще есть время?)))))Ведь потом поздно будет)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430866)
Я не могу озвучить это публично, графиня Шереметьева.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
никогда не поздно , детка....
Гроссмейстер (9468)
Наташ..у меня ощущение, что мне их до самой смерти творить)))
Хранитель Истины (287246)
Поздно?))
Та не...мы ещё вставными зубами семечек на лавке погрызём...всем кости перемоем...главное очки не забыть...а придёт Коляновна...пива принесёт...так мы её за сигаретами ещё отправим..патамушта склероз у ей....а ты будешь кричать мне в ухо...ей Толяновна...ты на танцы то пойдёшь??? а я такая глазами хлоп хлоп...слуховой аппарат дома то забыла ))
И рысцой...забыв клюку...я за ухом побегу )))
Ну вот как то так ))
Таки, каких просит Душа...