Неужели все богини, существовавшие некогда, так-таки и исчезли вовсе???

вечер был спокойным... желаю всем доброй ночи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спокойной ночи . Не знаю , я по ходу язычнеГ , для меня каждая красивая баба - богиня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Ежегодно около 30000 человек умирают во сне по невыясненным причинам.(Сп)

И тебе спокойной ночи ))
Верховный Наставник (207240)
Не, христиане им сделали операцию по смене пола...И вот любуемся Абрам родил Иакова...И потом будем тыкать пальцами в Европу и кричать, что они погрязли в разврате, на который русскому хоть одним бы глазком взглянуть
Последнюю давно забанили