Вот скажи мне...)) Все ли самое не обходимое.. есть в твоей сумочке...? Если окажешься на необитаемом острове.. сколько сможешь прожить..?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Нет)) хотя.. с помощью зеркальца можно разжечь огонь))
Я не хочу на необитаемый остров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Ножик, лекарства, зеркало, еды чуток, неделю протяну, спичек только нет...
жалко Петрович не влезет(((( я без него не поеду никуда
Верховный Наставник (102968)
Помады на год точно хватит,а там охмурю какую-нибудь обезьяну и сяду к ней на шею))))
.
Верховный Наставник (166854)
какая сумочка) я без машины никуда)
а там у меня многа всиво) даж топорик и лопата)
привет Саш)
Верховный Наставник (153347)
я тут на днях фильм краем глаза видела,старый,советский..."два долгих гудка в тумане"-там в конце необитаемый остров....туда не сумочкой-с контейнером надо высаживаться
Верховный Наставник (169219)
Так-то всю жизнь... И у некурящей меня в сумочке есть обычно спички...
Но вот от одиночества загнусь /свихнусь и наложу на себя руки.
Наставник (78954)
Тут пишут про спички... У меня зажигалка в кармане сумочки. Не курю.
Так что огонь на необитаемом острове смогу развести ))))
Хранитель Истины (408194)
Там одни лекарства, живые помощи и иконка. Долго не протяну, это точно. Если только со своим дедом))) Тогда смерть нам не грозит))) Он у меня на все руки.
Хранитель Истины (339764)
Даа....с моей сумочкой мне там каюк)))
Надо будет в неё кинуть ножичеГ и топорик))
Здрасти)